自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行程卡查不到行程数据怎么恢复?
2026-05-03 05:34:01
1、
打开微信
打开微信,在小程序中选择行程卡。
2、
登录行程卡
行程卡程序中,输入自己的手机号码,点击获取验证码后登录。
3、
点击查询
选择同意授权后,点击查询按钮,即可正常查询行程数据。
相关推荐
手机被监控了怎么解除
阅读量:154
美团怎么设置用支付宝
阅读量:97
微信如何开启允许通过手机号向我转账功能
阅读量:82
手机定位的重要地点怎么删除
阅读量:75
苹果手机如何查看自己最经常去的地方?
阅读量:114
猜你喜欢
茄子怎么炒
怎么撬锁
dear怎么读
学士服怎么穿
金字塔是怎么建成的
佾怎么读
公务员怎么报名
扁平疣怎么去除
波浪线怎么打
排骨汤怎么做好吃
猜你喜欢
鸡胸怎么矫正
单身证明怎么开
电脑中病毒了怎么办
白衣天使怎么画
我的世界末影龙怎么打
孔雀鱼怎么养
植美村化妆品怎么样
抑郁症怎么办
地铁怎么坐怎么买票
ipad怎么下载软件