自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos12是如何分屏的?
2026-04-22 09:51:29
1、首先从手机最下方向上滑动并稍作停顿,呼出后台应用程序,长按下想要分屏的应用点击分屏即可
2、然后从手机最上端向下滑动并呼出控制中心,找到分屏选项
相关推荐
vivo手机如何调节屏幕刷新率
阅读量:26
妄想山海混沌战场怎么结算
阅读量:169
QQ音乐如何设置个性主题
阅读量:94
造梦无双仙币怎么得
阅读量:165
vivo怎么开启游戏魔盒?
阅读量:52
猜你喜欢
出名太快怎么办
怎么测网速
苹果怎么下载
菠菜怎么做好吃
地瓜挂浆的做法
颈椎病怎么治最好
空气刘海怎么剪
史密斯热水器怎么样
绿豆粉的做法
分页符怎么删除
猜你喜欢
炒胡萝卜的做法大全
oppo手机怎么分屏
闫字怎么读音
牙痛怎么快速止痛
红烧肉怎么做
un拼音怎么读音声音
跳棋怎么玩
舛怎么读
南京为什么叫石头城
苑怎么读音