自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50怎么设置24小时
2026-04-28 21:31:17
1、首先需要解锁手机桌面,点击“设置”菜单中的“更多设置”。
2、进入到更多设置界面后,点击“日期和时间”选项。
3、选择“时间显示”,再点击“24小时制”就可以完成设定了。
相关推荐
小米负一屏在哪里恢复原来
阅读量:108
红米导航键怎么设置
阅读量:156
红米手机如何设置系统导航方式为全面屏手势
阅读量:42
小米导航键设置在哪里
阅读量:35
小米手机怎么开启神隐模式
阅读量:40
猜你喜欢
每个月14号都是什么情人节
猎奇是什么意思
彩超能检查出什么
快乐是什么作文
什么是肝掌
wet是什么意思
载歌载舞的载是什么意思
esse是什么烟
栀子花什么时候开
绿茶婊什么意思
猜你喜欢
4月1日是什么节日啊
wow什么意思
诺如病毒是什么病
什么的花香
益生菌是什么
の是什么意思
贝壳像什么
什么的脸蛋
酵母是什么
6月3日是什么星座