自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城APP怎么删除收货地址
2026-04-24 04:47:13
1、在我的界面,点击设置图标打开。
2、进入设置后,点击收货地址选项。
3、然后在管理地址页面,点击地址打开。
4、在编辑地址页面,点击右上角的删除。
相关推荐
怎么样用手机实现银行卡转账?
阅读量:144
如何制作好吃的鹌鹑蛋烧鸡爪鸡胗鸡心?
阅读量:154
支付宝积分怎么抽奖?
阅读量:24
如何做美味鱼汤?
阅读量:76
怎么才能得到明星企业祝福视频?
阅读量:95
猜你喜欢
鱼泡怎么做好吃
被油烫伤怎么处理
心律不齐是怎么回事
脖子疼怎么办
蔬菜沙拉怎么做
煮鸡蛋怎么好剥皮
平均值怎么算
苹果4怎么开机
专长怎么写
电脑安全模式怎么进
猜你喜欢
怎么吹口哨
前列腺怎么检查
hen怎么读
微信怎么转账到银行卡
净利润怎么算
扁桃体发炎怎么办
低血压怎么办
手机钢化膜怎么贴
大便带血是怎么回事
怎么消除静电