自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者营地好友申请通知怎么关闭
2026-04-27 16:20:35
1、打开手机上的王者营地,点击右下角的我。
2、然后点击设置。
3、之后点击新消息通知。
4、然后将好友申请的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便关闭了好友申请通知。
相关推荐
怎么关闭王者营地好友申请消息通知
阅读量:93
如何关闭王者营地好友申请消息通知
阅读量:32
王者荣耀如何开启锁定敌方头像功能
阅读量:68
王者营地怎么把黑名单用户解除?
阅读量:103
王者荣耀如何开启索要礼物提醒
阅读量:187
猜你喜欢
锤子是什么意思
什么是压力
红加黄是什么颜色
情人是什么意思
砼是什么意思
梦见相亲是什么意思
什么是整式
dark是什么意思
鸟人是什么意思
题记是什么
猜你喜欢
什么是有氧运动
枸杞有什么功效
survive什么意思
备皮是什么意思啊
green是什么意思
脸书是什么
硬币是什么材料做的
尿血是什么原因
一个什么的人作文
打牌一直输有什么预兆