自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机号码怎么导入卡里
2026-04-24 23:39:48
1、点击通讯录。
2、点击小点点。
3、点击导入或导出联系人。
4、点击导出到SIM卡。
5、点击确定。
6、点击选择要导入卡的号码,选好后,点击上方的打勾图标即可。
相关推荐
vivo手机电话号码如何复制
阅读量:150
华为mate9如何选择联系人存储位置
阅读量:173
怎样把联系人保存到手机卡
阅读量:130
糖醋土豆丝怎么炒
阅读量:168
支付宝怎么开通亲情卡
阅读量:69
猜你喜欢
桃花煞是什么意思
勇气是什么
朋克是什么意思
千牛是什么
降准什么意思
aunt是什么意思
玻璃是什么意思
云朵像什么
建模是什么意思
什么是潮汐车道
猜你喜欢
12t天然气什么意思
法令纹是什么
车船税是什么
红酒什么时候喝最好
绿化率是什么意思
犹豫是什么意思
户籍地是什么
什么是宫寒
职高有什么专业
什么是项目