自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么开启声控拍照功能?
2026-04-25 06:36:11
1、打开手机上的相机。
2、点击上方的横线图标。
3、点击选中页面下方的声控拍照选项即可。
相关推荐
小米如何设置声控相机?MIUI系统设置声控相机?
阅读量:117
洗衣机不甩干怎么办
阅读量:48
所谓磨刀不误砍柴工,选一个称手的清洁工具,省时又省力~
阅读量:190
防雾剂使用方法
阅读量:82
天窗这些用途,你真的知道吗
阅读量:158
猜你喜欢
小孩腹泻怎么办
红烧排骨的家常做法
家常早餐
两边脸不对称怎么办
颤音怎么练
荨麻疹最快治疗方法
手机怎么上网
字体怎么变大
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
最大公约数怎么求
猜你喜欢
怎么清洗饮水机
鸡蛋羹怎么做好吃
信用卡不开卡会怎么样
海参汤的家常做法
阴虱的最佳治疗方法
格林童话故事大全
怎么画眉
工作交接怎么写
鱿鱼怎么做好吃又简单
长个子的最快方法