自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除电脑中的诊断数据?
2026-04-23 00:08:23
1、电脑桌面左下角点击开始按钮。
2、开始菜单中,点击设置按钮。
3、设置列表中,点击隐私.
4、隐私菜单中,选择诊断和反馈.
5、删除诊断数据下方,点击删除按钮.
相关推荐
学生成绩单分数的统计和排名
阅读量:139
触漫怎么充值钻石
阅读量:78
EXCLE表格特殊序号的设置
阅读量:74
用户登录系统验证码设置
阅读量:63
雷克萨斯ES350轻踩刹车顶脚,就一下,手刹灯也会亮一下,什么原因
阅读量:106
猜你喜欢
阳澄湖大闸蟹的做法
鳗鱼干怎么做好吃
纨绔怎么读
糯米饼的做法大全
煜字怎么读
蛰怎么读
菠萝蜜怎么吃
怎么赚钱
图片怎么压缩
面条怎么做好吃
猜你喜欢
冬瓜炖排骨的家常做法
牛肉丝的做法大全
银镯子变黑怎么清洗
我用英语怎么说
入党申请书怎么写
boat怎么读
没本钱怎么在手机一天赚500
为什么掉头发
学历证明怎么开
白带有血丝是怎么回事