自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
注销qq授权网站
2026-04-22 10:08:06
1、打开QQ,点击头像图标。
2、点击设置。
3、点击隐私。
4、点击授权管理。
5、点击管理。
6、选择要注销QQ授权的网站,点击解除。
7、点击确定。
相关推荐
怎样直接强制注销qq账号
阅读量:132
qq号怎么注销账号
阅读量:174
申请注销QQ账号的入口在哪?
阅读量:31
qq怎么注销账号
阅读量:88
qq添加好友失败怎么解决
阅读量:74
猜你喜欢
高考怎么查成绩
生活十讲
如何清理手机内存
我们的生活充满阳光
腰椎间盘突出怎么锻炼
诗生活
汽车怎么挂档
如何穿衣打扮自己
大满贯是什么意思
二手房中介费怎么算
猜你喜欢
怎么关闭u盘写保护
dnf深渊怎么开
如何按摩丰胸
二次元是什么意思
如何提高身高
如何培养学生的自信心
微笑面对生活演讲稿
哈罗闪怎么样
怎么看youtube视频
茄子干怎么晒