自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 21:14:44
1、切换我的界面点击设置选项,
2、打开设置的界面点击隐私选项,
3、进入隐私的界面点击个性化选项,
4、打开个性化的界面找到个性化推荐的功能切换关闭,
5、弹出关闭提示的对话框点击确认关闭选项。
相关推荐
如何关闭蘑菇街个性化推荐功能
阅读量:30
蘑菇街个性化推荐怎么关闭
阅读量:66
蘑菇街个性化推荐如何关闭
阅读量:165
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
阅读量:128
蘑菇街怎样关闭个性化推荐功能?
阅读量:90
猜你喜欢
痛经怎么调理
手机卡丢了怎么办
罗宋汤怎么做
怎么查看微信注册时间
斜刘海怎么剪
出勤天数怎么算
申论怎么写
苹果手机怎么查定位
肚脐眼疼是怎么回事
杏仁粉怎么吃
猜你喜欢
姚笛文章怎么回事
布洛芬混悬液怎么样
子宫肌瘤怎么办
脱肛怎么办
嗓子有痰怎么办
怎么超频
苹果6s怎么下载软件
拼音怎么打
猪腰子怎么做好吃
怎么清理手机垃圾