自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不小心把社保卡注销了怎么办
2026-04-29 11:50:39
1、打开微信,在支付界面点击城市服务;
2、在办事大厅界面点击社保卡补换卡;
3、最后在社保卡补换卡界面点击立即签发即可。
相关推荐
电子社保卡注销了怎么恢复
阅读量:181
社保卡状态为注销怎么解决
阅读量:181
社保卡注销了查不到社保信息
阅读量:117
原来的社保卡注销了,新卡怎么办理
阅读量:120
社保卡注销了怎样恢复
阅读量:121
猜你喜欢
敬佩的近义词
早泄了怎么办
圣诞节怎么过
模仿的近义词是什么
酝酿的近义词
南越王墓博物馆
水泡型湿疹怎么治疗
我的世界怎么做箱子
眼花缭乱的近义词
发型图片女2020最新款
猜你喜欢
手机密码忘了怎么刷机
小肚子坠疼怎么回事
丑陋的近义词
禁毒常识
怎么设置输入法
负担的近义词
苹果怎么吃最有营养
刨根问底的近义词
拜访的近义词
张氏帅府博物馆