自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么关闭直播后台播放
2026-04-21 16:45:24
1、第态处一步:打开手机淘宝App,在我的淘宝页面,点击沃脾互【设置】进入!
2、第二步:在设置页面,点击【通用】选项进入!泛劣
3、第三步:在通用页面,把【直播后台播放】选项关闭即可!
相关推荐
淘宝常看直播怎么关闭
阅读量:179
淘宝APP如何关闭直播后台播放?
阅读量:128
手机淘宝如何关闭手机的常看直播功能
阅读量:186
淘宝后台播放直播如何关闭
阅读量:169
淘宝后台直播如何关闭
阅读量:184
猜你喜欢
我的世界怎么飞
亲爱的你怎么不在我身边
微信消息删除怎么恢复
煲仔饭怎么做
考研政治怎么复习
ps怎么合并图层
微信红包怎么撤回
华为手机怎么样
羊腿怎么做好吃
二维码怎么制作
猜你喜欢
不来月经是怎么回事
肉丸子怎么做
嵊泗怎么读
脸过敏怎么办
槟榔怎么吃
重庆大学怎么样
笔记本怎么重装系统
啫喱怎么用
玫瑰怎么画
基金怎么玩