自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机与电脑怎么连接
2026-04-21 18:31:49
1、点击我的设备。
2、选择全部参数。
3、连续点击MIUI版本,直至出现如图内容。
4、用USB连接电脑。
5、择用途。
6、在电脑上的手机储存里就可以进行各种文档的管理了。
相关推荐
MTK改温控!发挥联发科真正性能!
阅读量:38
红米手机怎么样开启开发者选项功能
阅读量:145
红米K30手机管家中怎么将一键清理添加到桌面
阅读量:155
小米画报如何卸载
阅读量:184
miui操作技巧[7]:删除google账号
阅读量:138
猜你喜欢
不想写作业怎么办
潍坊怎么读
电脑cpu温度过高怎么办
手机黑名单怎么解除
啤酒肚怎么减最快
胸小怎么办
尿血是怎么回事
怎么做红烧肉好吃
手机串号怎么查
综述怎么写
猜你喜欢
tastes怎么读
怎么写日记
小说大纲怎么写
鲫鱼汤怎么做
怎么给电脑设置开机密码
鱼油怎么吃
淘宝怎么搜索店铺
老是拉肚子是怎么回事
胆固醇高怎么办
槐花怎么做好吃呢