自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠移动流量播放音频怎么设置
2026-05-05 17:11:40
1、在软件主界面,点击底部我的按钮。
2、进入个人中心界面,点击倒数第2个系统设置。
3、在移动流量播放音频处,点击右侧灰色按钮。
4、按钮显示为蓝色时,移动流量播放音频设置成功。
相关推荐
小睡眠怎么记录睡眠
阅读量:159
小睡眠移动流量播放音频再哪里打开
阅读量:82
小睡眠app怎么设置流量播放
阅读量:123
小睡眠APP怎样关闭移动流量播放音频选项
阅读量:158
小睡眠APP怎么开启移动流量播放音频
阅读量:178
猜你喜欢
肉饼蒸蛋的做法
藕的做法大全
怎么发朋友圈
所得税费用怎么算
酵怎么读
麻花的做法和配方
烤羊腿的做法
意面酱的做法
炸萝卜丝丸子的做法
猪腰汤的做法
猜你喜欢
马铃薯的做法
怎么查社保缴费记录
土豆丝怎么炒好吃
攸怎么读
牛里脊肉的做法大全
绀怎么读
牛蹄的做法
葱油面的做法大全
酱鸡脖子的家常做法
娃娃鱼的做法