自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
yy怎么打开个性化内容推送
2026-04-26 22:51:35
1、打开yy。
2、进入首页。
3、点击右上角的设置。
4、点击个性化推送内容按钮就好了!如图所示!
相关推荐
YY怎么开启个性化内容推送?
阅读量:76
YY语音如何开启个性化直播内容推送?
阅读量:171
YY怎么关闭个性化内容推送
阅读量:23
YY怎么关闭个性化直播内容推送
阅读量:157
YY怎样关闭个性化直播内容推送
阅读量:97
猜你喜欢
洋洋得意的近义词
排骨汤怎么炖好吃
上海公安博物馆
中国地理常识
密切的近义词
胆怯的近义词
g和弦怎么按
黄金首饰怎么清洗
聚精会神的近义词
茵茵纸尿裤怎么样
猜你喜欢
绚丽多彩的近义词
高中语文文学常识
血液循环不好怎么办
qq密保怎么设置
元气囝仔怎么读
360极速浏览器怎么样
胥姓怎么读
重庆博物馆
怎么取消打印
电脑中毒怎么办