自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱聊怎么踢出守护的人
2026-04-21 19:25:00
1、爱聊app页面,点击选择需要踢出的守护人头像。
2、好友页面,点击选择右上角三个点更多。
3、更多设置页面,点击选择拉黑好友。
4、阅读提示确定拉黑,踢出该守护人。
相关推荐
花椒直播间人气如何快速增加?
阅读量:153
爱聊如何筛选所在地用户
阅读量:167
快手头像框挂件怎么弄
阅读量:67
今日头条怎样查看授权记录
阅读量:184
快手设置视频仅粉丝可见的操作
阅读量:48
猜你喜欢
偏头疼怎么缓解
我的世界怎么去侏罗纪
怎么做飞机
晒黑了怎么变白
鲳鱼怎么做
嗓子哑是怎么回事
麦粒肿怎么治疗好得快
红参怎么吃
卷尺怎么看
安卓怎么刷机
猜你喜欢
怎么样长高
反胃想吐是怎么回事
过敏性鼻炎是怎么引起的
老咳嗽是怎么回事
怎么能让胸变大
牛肉汤怎么做
视频怎么旋转
项羽怎么死的
小结怎么写
痘印怎么治