自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭个性化广告推荐?
2026-05-01 18:25:07
1、在手机设置页面,打开【智慧助手】设置项。
2、在智慧助手设置页面,打开【个性化设置】。
3、在个性化设置页面,关闭【个性化广告】开关即可。
相关推荐
一喷灵防水剂的使用方法介绍
阅读量:178
华为mate20怎么设置文件保密柜?
阅读量:48
华为手机如何开启记录地理位置信息
阅读量:115
什么叫镇里政府
阅读量:176
好看视频如何屏蔽广告
阅读量:66
猜你喜欢
怎么去头皮屑最有效
怎么练字
房产证怎么办理
卒怎么组词
你怎么连话都说不清楚
dnf吞噬魔怎么打
怎么画眉毛
怎么学习
宝宝积食怎么办
公务员考试怎么缴费
猜你喜欢
口苦是怎么回事
肩膀痛怎么办
我的世界狗怎么驯服
油性头发怎么改善
厝怎么读
怎么折青蛙
jeans怎么读
微信怎么转发
校草怎么还不和我分手
得了肩周炎怎么办