自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
农行手机银行如何领取微信立减金?
2026-05-05 22:49:43
1、首先登陆农行手机客户端,点击我的,进入我的页面。
2、找到我的生活,点击礼卷,如图。
3、进入我的礼卷页面,点击礼品,如图。
4、会有一个5月微信立减金的礼品券。
5、点击去微信兑换。
相关推荐
农行微信立减金怎么使用
阅读量:110
农行的微信立减金如何兑换?
阅读量:147
农行领的立减金微信抵扣不了
阅读量:89
农行个人养老金微信立减金
阅读量:151
微信支付立减金使用规则
阅读量:31
猜你喜欢
什么冰箱好
运动英文
维生素e乳的功效
党的最高纲领是什么
尿检阳性是什么意思
双离合器是什么意思
fifa是什么意思
社保什么时候可以领
伪娘什么意思
屁多屁臭是什么原因
猜你喜欢
苟且偷生是什么意思
国家一级运动员
净水机什么牌子好
阴性阳性是什么意思
巨蟹座男和什么座最配
什么山什么川
乡里别长沙话什么意思
维生素e祛痘印
什么是抄底
不言而喻什么意思