自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax返回键怎么设置
2026-04-23 14:47:10
1、
点击辅助功能
在设置内点击辅助功能的选项。
2、
点击触控
选择下方的触控选项。
3、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
4、
打开辅助触控
将辅助触控选项开启即可。
相关推荐
苹果13怎么设置返回键
阅读量:79
苹果手机怎么设置左右滑动返回
阅读量:54
苹果13promax设置返回键方法介绍
阅读量:64
苹果13pro返回键怎么设置?
阅读量:84
苹果13手机怎么设置返回键
阅读量:192
猜你喜欢
家常红烧带鱼
目标顾客描述怎么写
肩周炎的治疗方法
怎么剥生板栗
含有近义词的成语大全
干锅虾的家常做法
降血压方法
博古架图片大全
炖牛肉的家常做法
婚前财产离婚怎么分
猜你喜欢
水果图片大全大图
工资证明怎么写
土豆的家常做法
酸豆角的腌制方法
简单家常菜
吉他调音方法
鲳鱼的家常做法
头像图片大全
情人节图片大全
凉面怎么做好吃