自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么允许撒米推荐个性化内容
2026-04-29 15:43:20
1、首先点击手机桌面安装好的“撒米”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的按钮即可
相关推荐
米家有品个性化推荐
阅读量:138
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:21
米画师如何关闭个性化推荐
阅读量:47
米读小说怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
米读小说怎么开启个性化推荐
阅读量:139
猜你喜欢
aape是什么牌子
more是什么意思
什么的泉水
i是什么意思
pda是什么
秋天有什么花
叶公好龙告诉我们什么道理
农历是什么意思
冰糖是什么做的
好高骛远什么意思
猜你喜欢
高考什么时候
感染hpv有什么症状
fall什么意思
独显是什么意思
hpv疫苗适合什么年龄
中专是什么意思
英语四级什么时候考
自贸区是什么意思
psd文件用什么打开
front是什么意思