自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安岳融媒怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 11:30:17
1、打开安岳融媒app后,点击【我的】选项。
2、进入我的,点击【设置】选项。
3、进入设置,点击【个性化推荐】右侧按钮。
4、进入个性化推荐,点击【确定】选项。
相关推荐
比融怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:100
安岳融媒app怎样清除缓存?
阅读量:157
极融借款怎么关闭个性化推荐
阅读量:145
富宁融媒app怎么关闭个性化推送通知
阅读量:141
绛县融媒app怎么关闭个性化推送通知
阅读量:192
猜你喜欢
3月24日是什么星座
机理是什么意思
中秋节是什么时候
2月15日是什么星座
老年痴呆症又叫什么名字
2019年是什么年
绿萝叶子发黄是什么原因
汽车扭矩是什么意思
9月10日是什么节
硬币是什么材料做的
猜你喜欢
树的年轮较密的地方向着什么面
jpeg是什么意思
吹吧吹吧让风吹吧路太远是什么歌
well是什么意思
snake是什么意思
mate是什么意思
bot是什么意思
肩膀疼痛是什么原因
mid是什么意思
烧碱是什么