自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极客时间APP怎么关闭自动连续播放
2026-04-27 09:00:38
1、打开极客时间APP,在我的页面,点击右上角设置
2、在设置页面,点击播放和下载
3、在播放和下载页面,找到连续播放视频课程,点击打开
4、最后将连续播放视频课程点击关闭即可
相关推荐
极客时间推送通知怎么关闭
阅读量:186
极客时间怎么关闭截屏反馈分享
阅读量:82
极客九五怎么运营
阅读量:147
极客怎么投诉
阅读量:116
极客时间怎么关闭截屏反馈功能
阅读量:115
猜你喜欢
微信怎么@全体成员
cf烟雾头怎么调
plt文件怎么打开
元宵节用英语怎么说
眼睛疲劳怎么办
剥怎么组词
怎么利用网络赚钱
六月雪怎么养
竞聘理由怎么写
防晒喷雾怎么用
猜你喜欢
牙龈发炎怎么消炎最快
怎么让自己变强
牙齿过敏怎么办
怎么查社保号
lol怎么在游戏中回复好友消息
梨型身材怎么减肥
湖北工业大学怎么样
手机屏幕失灵怎么办
眼睛干痒是怎么回事
怎么样网络推广