自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
朴朴个性化推送怎么关闭
2026-04-25 05:29:11
1、进入朴朴app,点击右上角的设置。
2、然后进入设置页面,点击隐私。
3、之后找到个性化推送,关闭开关即可。
相关推荐
朴朴怎么开启个性化推送
阅读量:139
朴朴怎么关闭消息提醒
阅读量:148
怎么允许朴朴使用相机朴朴
阅读量:77
朴朴怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:51
朴朴怎么设置推送通知提醒
阅读量:122
猜你喜欢
维生素b12的食物
catti是什么
母亲节送什么花好
指日可待是什么意思
苹果6什么时候上市
五岳是什么
1989年出生是什么命
什么是翻糖蛋糕
昕是什么意思
pant是什么意思
猜你喜欢
维生素e的作用和功效
什么让我陶醉
female是什么意思
郑重其事是什么意思
process是什么意思
坍落度是什么意思
维生素b12的食物
念珠菌感染用什么药
什么是幻听
宝宝口臭是什么原因