自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
几本小说APP怎样关闭横屏阅读选项
2026-05-01 13:51:20
1、第一步:
选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择上方【阅读设置】选项点击进入界面;
3、最后一步:
选择【横屏阅读】选项点击勾选关闭,即可关闭横屏阅读选项。
相关推荐
王者荣耀6+1抽奖活动怎么查看中奖纪录
阅读量:146
美团查看每日赚钱
阅读量:95
真我gt虚拟键怎么隐藏
阅读量:77
一加手机联系人要怎么快速合并
阅读量:181
YY怎么更换密保手机,怎么申诉
阅读量:135
猜你喜欢
鼻毛太长怎么办
电脑开机密码怎么设置
猪心怎么做好吃
怎么抽烟
为什么网页打不开
鼋头渚怎么读
狗肉怎么做好吃
养老保险怎么买最划算
床笠的做法
肺活量怎么练
猜你喜欢
片仔癀化妆品怎么样
庆帝为什么要杀范闲
乌鸡汤怎么炖最有营养
怎么查高考成绩
鸡胗怎么做好吃
萤火虫为什么会发光
蛋包饭怎么做
遗书怎么写
为什么睡觉会流口水
单位性质怎么填