自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么在苹果手机桌面添加组件的
2026-04-22 14:55:59
1、按住苹果手机的屏幕,点击左上角的“+”号;
2、列表中选择“支付宝”选项;
3、点击“添加小组件”按钮;
4、这样苹果手机上的支付宝小组件就添加成功了
相关推荐
支付宝小组件怎么设置
阅读量:94
苹果支付宝图标不见了怎么恢复
阅读量:24
苹果支付宝桌面快捷方式怎么添加
阅读量:87
苹果怎么添加支付宝小程序到桌面
阅读量:70
苹果手机如何添加支付宝小组件?
阅读量:79
猜你喜欢
新时期最鲜明的特点
中信旅游
成都师范学院怎么样
微信商城怎么开通
力士洗发水怎么样
西藏旅游多少钱
宜昌旅游年卡
可以空腹吃香蕉
旅游门票
沈阳旅游攻略
猜你喜欢
广州旅游
环球旅游
多少岁可以考驾照
凉拌西兰花怎么做好吃
我可以抱你吗歌词
旅游心理学
诺森德怎么去
青岛三利集团怎么样
孩子青春期叛逆家长怎么办
广告策划怎么写