自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌黑名单如何解除
2026-04-29 02:29:58
1、第一步,在全民K歌页面我的页面点击左上角设置图标;
2、第二步,在设置页面点击隐私权限;
3、第三步,下拉页面找到关系链相关中的黑名单;
4、第四步,在要解除黑名单人员右侧点击移出按钮。
相关推荐
全民K歌怎么转发直播间到个人动态
阅读量:148
全民K歌如何仅接收好友和关注的作品发布通知
阅读量:102
全民K歌怎么删除全部K币获得与消耗记录
阅读量:86
全民K歌怎么注销账号
阅读量:94
全民K歌怎么一键创建小号
阅读量:92
猜你喜欢
23333是什么意思
焦虑症有什么症状
准生证办理需要什么材料
plory是什么牌子
黑眼圈严重是身体上什么原因引起的
废青是什么意思
什么水果对眼睛好
什么行业赚钱
太阳穴长痘痘是什么原因
静静地什么
猜你喜欢
ant是什么意思
踏青是什么意思
5月15日是什么日子
小太妹是什么意思
什么是质数和合数
ct是什么意思
什么的岩石
古的反义词是什么
转向辅助灯是什么意思
什么叫过渡句