自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不挂科如何拍照翻译?
2026-04-23 02:06:38
1、打开不挂科软件,醒侵欧页面进入学习界面,如图。
2、点击右宿态上角背单词下面的加号图标,如图。
3、在工具界搁压面点击进入拍照翻译即可进行拍照翻译。
相关推荐
白菜的做法(简单)
阅读量:151
哪些东西不适合放在冰箱里保存?
阅读量:187
哪些方式获得论文?
阅读量:49
如何制作蒜香骨
阅读量:31
实测DNF武器:撒旦的堕落之尘分享经验
阅读量:123
猜你喜欢
怎么注销微信账号
新鲜人参怎么吃
湿气重皮肤痒怎么办
红米手机怎么样
新鲜柠檬怎么吃
怎么考会计证
会计证怎么自考
四面八方怎么造句
豆浆机怎么用
阴虱怎么治疗
猜你喜欢
炖菜怎么做
视频怎么下载
乳晕大怎么办
飞机是怎么飞起来的
鱼肝油怎么吃
word怎么删除页码
怎么做油条
研究方法怎么写
工资表怎么做
华硕笔记本电脑怎么样