自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机番茄免费小说听书如何切换不同的朗读声音?
2026-04-25 02:31:30
1、打开手机番茄免费小说主页面,点开下面收听的电子书。
2、在收听书页面点AI朗读右边的【大于】符号。
3、在列表中勾选自己喜欢声音设置即可。
相关推荐
番茄小说如何更换听小说的声音
阅读量:53
番茄小说怎么设置听书声音
阅读量:172
番茄免费小说听书怎么切换声音
阅读量:79
番茄小说怎么换声音
阅读量:139
番茄免费小说边听边读AI朗读声音怎么设置
阅读量:155
猜你喜欢
高原反应怎么办
secret怎么读
被鱼刺卡住了怎么办
微波炉怎么做蛋糕
怎么算体积
天之眼导航怎么样
无聊用英语怎么说
cookies怎么读
雨刮器怎么拆
放屁臭是怎么回事
猜你喜欢
深圳怎么样
鲜牛奶怎么加热
龅牙怎么办
阿拉斯加怎么养
眼睛痛是怎么回事
怎么求比值
孕妇得了痔疮怎么办
情侣空间怎么解除
清洁面膜怎么用
cad怎么连续标注