自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一淘如何关闭个性化推荐
2026-04-22 03:35:09
1、打开手机端一淘APP,点击右下角【我的】再选择【设置】。
2、设置列表菜单栏中,选择【个性化推荐设置】。
3、在打开的页面中,关闭个性化推荐。即可操作成功。
相关推荐
淘特如何关闭个性化广告推荐
阅读量:47
淘特怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:187
点淘如何关闭个性化推荐?
阅读量:51
淘特如何关闭个性化推荐
阅读量:180
一淘怎么关闭个性化推荐?
阅读量:153
猜你喜欢
欧洲旅游景点
绝地求生怎么购买
凉拌藕
管家婆软件怎么用
窑湾古镇旅游攻略
孕妇可以纹眉毛吗
怎么搭配
四川九寨沟旅游
北京的旅游景点
广州旅游地图
猜你喜欢
达州旅游
保定旅游景点大全排名榜
韶关旅游攻略
天津旅游景点
眼镜片花了怎么办
怎么提高时间
手冻了很痒怎么办
泰安旅游景点
喜德盛山地车怎么样
墓地风水怎么看