自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得力打卡机怎么设置上下班时间
2026-04-29 19:42:06
1、首先打开APP,在设置界面点击通勤设置进入;
2、然后在通勤设置界面点击上下班时间进入,如下图所示;
3、最后在上下班时间弹出的窗口根据个人需求设置时间并确定。
相关推荐
得力打卡机考勤机怎么使用
阅读量:125
得力指纹考勤机怎么使用
阅读量:116
怎样设置考勤机的班次
阅读量:75
得力考勤机使用教程
阅读量:21
指纹打卡机怎么调整时间
阅读量:65
猜你喜欢
靓汤做法大全
韩泰轮胎质量怎么样
公积金怎么交
失眠多梦是怎么回事
qq号怎么注册微信
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
鸡翅膀的做法
镍怎么读
扁豆焖面的做法
嘎达汤的做法
猜你喜欢
apple id密码忘了怎么办
氙怎么读
香包的做法
怎么做包子
萝卜的做法大全
小孩怎么瘦腿
胃胀是怎么回事
菜团子的做法大全
鱼腥草怎么吃
朱瞻基为什么英年早逝