自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心动语音app怎么备注好友名称
2026-04-23 05:42:37
1、打开好友聊天窗口,点击右上角“三个点”图标。
2、在聊天设置页找到“设置备注”选项,点击进入。
3、输入好友备注,点击“完成”选项,即可备注好友名称。
相关推荐
来来语音app如何设置好友备注?
阅读量:91
心动语音app屏蔽的作者怎么解除
阅读量:68
心动语音APP领取的礼包在哪看
阅读量:178
心动语音app怎么删除相册照片
阅读量:59
来来语音app如何设置好友备注
阅读量:66
猜你喜欢
苹果主题怎么换
长安逸动怎么样
激素脸怎么办
濑尿虾怎么清洗
虎皮鱼怎么分公母
龙怎么折
怎么样可以减肥
萝卜腿怎么变细变直
艾条怎么用
长城机油怎么样
猜你喜欢
zippo怎么换棉芯
怎么弹钢琴
怎么写个人简历
小丑鱼怎么养
微信拍一拍怎么弄的
蛋黄酥怎么做
飞蚊症怎么治
喉咙痒干咳怎么办
引体向上怎么做
italian怎么读