自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人讲app怎么提交意见反馈
2026-04-24 22:01:05
1、打开人人讲app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【意见反馈】。
4、进入意见反馈界面,输入反馈内容、微信号,点击【发送】。
相关推荐
如何设置营销QQ的导航菜单来实现全自动客服
阅读量:81
女朋友用英语怎么写/女朋友用英文怎么说/amie
阅读量:130
摄影培训多少钱
阅读量:142
帮帮那个橘猫少年的Level 28如何通关?
阅读量:178
广告媒介如何找渠道
阅读量:63
猜你喜欢
税负怎么算
城堡简笔画图片大全
乐高游戏大全
奥特曼歌曲大全
我和我的祖国电影简介
儿童折纸大全视频
刘德华歌曲大全
语录大全
神舟笔记本质量怎么样
羊毛大衣怎么清洗
猜你喜欢
邪恶漫画大全无意鸟
行业大全
牙龈痛怎么办
周六福珠宝怎么样
炖品食谱大全
身份证照片大全
有贷款的房子怎么过户
玫琳凯怎么样
免费阅读小说大全
胎梦大全