自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小决定》怎么删除转盘
2026-04-22 18:41:57
1、第一步:打开小决定APP首页,点击右上角【三横】。
2、第二步:进入我的转盘页面,选择转盘,点击下方【三个点】。
3、第三步:进入更多操作页面,点击【删除】,即可删除该转盘。
相关推荐
轻决定转盘如何设置
阅读量:97
轻决定怎么设置转盘
阅读量:92
小决定如何修改转盘颜色?
阅读量:75
小决定修改转盘颜色教程
阅读量:129
轻决定APP如何设置转盘?
阅读量:31
猜你喜欢
怎么减肥不反弹
土豆炖排骨的家常做法
cad楼梯怎么画
最全的解梦大全
毛豆怎么做好吃
干粽叶怎么处理才能包粽子
情歌对唱歌曲大全
手抄报大全
鸦胆子治疣的方法
红薯怎么做好吃
猜你喜欢
30种最常吃的家常菜
家常水煮肉片
脸上有疤痕怎么办
蚜虫的防治方法
银行卡卡号怎么看
怎么选购钻石
安植化妆品怎么样
盆腔炎治疗方法
正确的戒烟方法
酷狗怎么k歌