自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九秀直播,怎么关闭私信通知?
2026-04-29 21:52:05
1、在手机点开【九秀直播】。
2、进入首页点击【我的】。
3、进入我的页面点击右上角的设置图标。
4、来到设置页面点击【消息通知设置】。
5、进入下一步,然后把【私信】的按钮关闭就可以了。
相关推荐
配音秀如何设置哪些人可以发私信
阅读量:134
快手怎么关闭私信通知
阅读量:20
九秀直播怎么开启青少年模式
阅读量:130
配音秀app如何关闭推送通知私信功能?
阅读量:193
虎牙直播怎么关闭掉私信通知?
阅读量:74
猜你喜欢
什么叫ps
天道酬勤的意思
养生壶什么牌子好
襁褓什么意思
网关的作用
选调生是什么意思啊
曦是什么意思
喧闹的意思
嚣张的意思
什么叫自考
猜你喜欢
顶礼膜拜的意思
音序是什么意思
西洋参的作用与功效
协会的作用
竭泽而渔的意思
bc是什么意思
rest是什么意思
陶氏腔积液是什么意思
儿童餐椅什么牌子好
logo是什么意思