自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13怎么切换稳定版
2026-04-24 19:20:46
1、
点击我的设备
在设置页面中点击【我的设备】。
2、
点击MIUI13
在我的设备页面点击【MIUI13】。
3、
点击切换为稳定版
在页面上方点击【三个点—切换为稳定版】进行升级。
相关推荐
miui切换稳定版不见了
阅读量:75
小米手机老是自动杀进程
阅读量:76
红米怎么升级系统到miui14
阅读量:95
小米开发版怎么回到稳定版
阅读量:196
小米手机屏幕刷新率的设置教程
阅读量:153
猜你喜欢
途牛旅游
化妆品过敏怎么处理
新手怎么买基金
吃什么可以提高免疫力
孕妇可以吃板栗
fiona怎么读
蓟县旅游
乳清蛋白粉怎么吃
wis怎么样
贵州旅游团
猜你喜欢
黄山市旅游景点
扬州旅游景点攻略
流产后多久可以出门
四川省旅游景点
散点图怎么做
红血丝怎么治疗
海边旅游
怎么教孩子学拼音
起水泡怎么处理
微信抢红包怎么开挂