自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何关闭共同好友点赞提醒
2026-04-24 12:10:06
1、打开微信,在通讯录界面,进入对方资料页,点击【朋友权限】。
2、打开【不看他】右侧的开关即可。
1、打开微信,在通讯录界面,进入对方资料页,点击【朋友权限】。
2、打开【不看他】右侧的开关即可。
相关推荐
怎样设置共同好友点赞不通知
阅读量:43
朋友圈共同好友点赞不提醒
阅读量:86
微信点赞不提醒怎么弄
阅读量:128
朋友圈共同好友点赞不提醒
阅读量:35
如何关闭微信点赞提醒
阅读量:196
猜你喜欢
谷歌浏览器怎么设置主页
全国最好吃的大米排名
怎么淡化法令纹
淘宝爆款打造方法
无名指麻木是怎么回事
怎样炒茄子好吃
忧郁症自我治疗方法
会计怎么样
凉拌腐竹的家常做法
小说大全
猜你喜欢
自救方法
怎么设置默认输入法
牡丹花图片大全大图
草鱼怎么做好吃又简单
清炖羊排的家常做法
修辞方法有哪些
六爻占卜方法
o型腿怎么办
怎么做寿司好吃又简单
垃圾处理方法