自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么屏蔽熟人
2026-05-06 21:37:43
1、
点击设置
在小红书我页面,点击设置。
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
3、
开启不把我的推荐
开启不把我推荐给可能认识的人,这样就设置成功。
相关推荐
小红书怎么让别人看不到自己的作品?
阅读量:28
小红书怎么设置不让熟人看到
阅读量:79
小红书笔记怎么不让个别好友看到
阅读量:29
小红书怎样不让别人看到自己的笔记
阅读量:52
小红书怎么屏蔽一个人
阅读量:169
猜你喜欢
苹果怎么设置id
护照怎么办
安卓手机怎么截图
花印洗面奶怎么样
心跳过快怎么办
黑鱼怎么钓
鹿鞭怎么泡酒
大便出血怎么办
气血不足怎么补
蚝油生菜怎么做
猜你喜欢
脚心疼是怎么回事
三菱空调怎么样
流星蝴蝶剑怎么玩
word横线怎么打
怎么解压
怎么排宿便
心得怎么写
茼蒿怎么吃
孕妇怕冷是怎么回事
怎么去下眼袋