自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机静音模式不振动了怎么回事
2026-04-22 00:27:14
1、1.打开设置,进入设置页面中,点击声音进入
2、2.进入声音的页面,点击响铃模式振动和静音模式振动右侧的开关按钮,如下图
3、3.最后开启响铃模式振动和静音模式振动模式即可
相关推荐
iPhone键盘如何关闭字符预览?
阅读量:102
怎么用系统自带计算器进行日期计算
阅读量:193
新浪网首页设置
阅读量:30
苹果12手机如何设置过滤未知信息呢?
阅读量:127
股票指标公式加密绑定机器一机一码网络授权
阅读量:126
猜你喜欢
板栗怎么吃
使劲的近义词是什么
五谷磨房的东西怎么样
穿越火线怎么玩
剪什么发型好看
手机怎么下载歌曲
无线路由器怎么设置密码
破绽的近义词是什么
水鱼怎么杀
鸡皮肤是怎么形成的
猜你喜欢
适合自己的发型
上海博物馆
宝宝感冒流鼻涕怎么办
脚扭伤怎么处理
棒球服怎么搭配
我的世界怎么操作
韩国电话怎么打
福克斯怎么样
干海参怎么做
怎么截取视频片段