自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机助手如何设置退出时自动清理缓存文件
2026-05-04 11:41:40
1、打开360手机助手pc客户端软件
2、如图点击菜单图标按钮
3、点击设置
4、左侧导航点击其他设置
5、如图勾选“退出时清除手机产生的缓存文件”
6、点击应用,点击确定即可
相关推荐
光与夜之恋怎么关闭手机振动
阅读量:76
怎么更改QQ聊天皮肤
阅读量:42
让你的头发蓬松一整天的技巧
阅读量:24
在电脑上腾讯qq里的QB怎样使用
阅读量:72
学生初次离家住校该准备些什么
阅读量:130
猜你喜欢
铃木北斗星怎么样
专升本可以报考哪些大学
腿发麻是怎么回事
准考证号忘了怎么办
许昌旅游
北京郊区旅游景点
扬州旅游攻略
q币可以充话费吗
岳阳旅游景点
嵊泗列岛旅游攻略
猜你喜欢
qq主显账号怎么修改
孕妇可以吃羊肉吗
旅游作文300字
杭州的旅游景点
王学圻怎么读
孕妇可以坐飞机吗
徐州汉文化景区
百香果的籽可以吃吗
erp系统怎么用
黄颡鱼怎么钓