自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么添加儿童信息
2026-04-30 23:19:42
1、
在手机上打开“小爱同学”,并点击右上角箭头所指处。
2、
点击“个人信息”。
3、
点击“儿童信息”。
4、
点击“添加新成员”。
5、
设置好基本信息后,点击“√”即可。
相关推荐
43的因数是什么
阅读量:167
沙漠的漠的笔画是什么?
阅读量:185
垃圾分类手抄报 四年级
阅读量:55
迎接少代会争做好队员为主题的手抄报内容
阅读量:99
手工剪纸墨水瓶图形怎么剪
阅读量:117
猜你喜欢
当归煮蛋的做法
绿萝怎么养
殆怎么读
豆子的做法
信用卡怎么办理
三角形的面积怎么算
劈叉怎么练
陈一发为什么封禁
弑怎么读音
云南大学怎么样
猜你喜欢
醴陵怎么读
怎么发微信朋友圈
怎么赚钱快现实点的
军棋怎么玩
植物医生护肤品怎么样
怎么去腿毛
微博水印怎么弄到中间
狼人杀怎么玩
牛腱子肉怎么做好吃
传记怎么写