自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看订水订单是否生成
2026-04-30 13:36:28
1、首先找到手机桌面上已经下载好的珍茗APP。
2、点击打开。
3、然后点击左上角的人像。
4、我们就可以看到我的订单。
5、点击打开我的订单。
6、可以查看到今天,预约,三日内的订单。
相关推荐
ppt如何让枫叶慢慢由红变枯黄?
阅读量:139
如何更换ppt背景图片
阅读量:160
PPT中怎么让一张图片显示出不同的效果
阅读量:190
一名合格的国际汉语教师应当具备的综合实力
阅读量:76
面试时如何做好自我介绍?
阅读量:160
猜你喜欢
蚕豆怎么做好吃
dirty怎么读
领结怎么打
尿分叉是怎么回事
蔬菜沙拉怎么做
竹子怎么画
淋巴结节是怎么回事
手机钢化膜怎么取下来
鼻子总出血怎么回事
爆米花怎么做
猜你喜欢
股票怎么看
有胆结石怎么办
孕妇牙疼怎么办
笺怎么读
挂面怎么煮
火锅用英语怎么说
打印机怎么扫描
银行利率怎么算
天梭手表怎么样
发质硬怎么变软