自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万年历怎么取消整点报时声音
2026-04-24 22:47:33
1、首先打开万年历,点击右上角的铃声图标。
2、然后点击提醒。
3、然后再次点击提醒。
4、然后点击左下角的删除。
5、最后点击确定,即可取消整点报时和声音。
相关推荐
万年历怎么取消正点报时?
阅读量:87
万年历闹钟怎么取消闹铃
阅读量:98
万年历整点报时怎么关?
阅读量:160
万年历怎么取消整点报时声音
阅读量:124
万年历一个小时一响怎么关掉
阅读量:154
猜你喜欢
苹果6s图片大全大图
日本妖怪大全
自己怎么重装系统
王安石简介
韩国恐怖电影大全
奇异果怎么去皮
大象简笔画图片大全
河北梆子大全名家名段
宫廷剧电视剧大全
金融名词解释大全
猜你喜欢
内存使用率过高怎么办
防病毒手抄报大全
化妆品品牌大全名字
胆拖怎么算中奖
额头纹怎么去除
长沙航空职业技术学院怎么样
彭丽媛简介
素描画图片大全
王家大院简介
淘宝怎么上传视频