自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小陪伴语音在哪里开启青少年模式?
2026-05-10 20:11:18
1、第一步:
我们选择页面右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、第二步:
我们选择页面下方【青少年模式】图标点击跳转进入;
3、第三步:
选择界面下方的【开启青少年模式】,在输入密码后即可设置完成操作。
相关推荐
生活中应明白的几点重要规则
阅读量:47
Once A Hero的Level 83如何过关?
阅读量:120
98×2/5+4/5等多少?求大神指点
阅读量:48
四折葡萄窗花的折剪方法
阅读量:47
如何让橘猫顺利通过Level 211?
阅读量:162
猜你喜欢
聿怎么读
做馒头怎么发面才松软
卡扎菲怎么死的
怎么加入美团外卖
打印机怎么用
分数乘法怎么算
三角形的面积怎么算
上火了怎么办
怎么查话费
期颐怎么读
猜你喜欢
月经量多怎么办
诺丽果怎么吃
小米怎么恢复出厂设置
海参怎么吃
扇贝肉怎么做
社保卡丢了怎么补办
椰子怎么打开
开塞露怎么使用
请病假工资怎么算
阴虚火旺怎么调理