自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么关闭个性化内容推荐
2026-05-06 18:04:21
1、先打开手机上的阿里巴巴,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置选项。
3、进入设置选项,点击下面的隐私选项。
4、点击推荐管理选项。
5、点击个性化内容推荐关闭按钮就可。
相关推荐
阿里巴巴怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:51
阿里巴巴怎样开启个性化推荐内容
阅读量:179
如何关闭阿里巴巴的个性化推荐
阅读量:146
阿里巴巴怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:65
阿里巴巴怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:99
猜你喜欢
soho怎么读
穿针器怎么用
怎么看电脑的ip地址
宝宝发烧怎么物理降温
新鲜天麻怎么吃
中度宫颈糜烂怎么治疗
怎么去头皮屑最有效
微信聊天记录怎么导出
缺锌怎么补
职业目标怎么写
猜你喜欢
高考怎么报志愿
怎么把照片做成视频
木耳怎么做好吃
风云三国怎么娶貂蝉
qcy蓝牙耳机怎么样
怎么在网上开店
忘记密码怎么办
门牙有缝怎么办
玉米怎么炒好吃
咖啡机怎么用