自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎样关闭个性化广告
2026-05-04 21:34:04
1、打开我的界面点击设置按钮,
2、打开设置的界面点击隐私设置选项,
3、打开隐私设置的界面点击个性化广告管理选项,
4、打开个性化广告管理的界面在个性化广告的选项切换为关闭。
相关推荐
转转个性化广告在哪里关闭
阅读量:137
转转如何关闭个性化推荐
阅读量:135
转转怎么关闭个性化广告
阅读量:39
转转如何关闭个性化广告
阅读量:142
转转如何禁止展示个性化广告
阅读量:152
猜你喜欢
我的什么作文600字
什么是前列腺钙化
什么的居里夫人
运动风格
黄芪的功效与作用
中间继电器的作用
运动会总结
妈咪爱的作用
什么是保健食品
运动会班级入场词
猜你喜欢
布洛芬缓释胶囊的作用与功效
核桃油的功效与作用
篮球知识
做什么运动可以长高
什么是近亲结婚
什么打印机好
dha的作用与功效
rita什么意思
牙科知识
一年级运动会口号