自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用iphone拍4K高清视频
2026-04-22 07:35:01
1、打开“设置”,点击“相机”选项。
2、点击“录制视频”。
3、勾选“4k,30fps”选项即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机4k拍视频如何设置
阅读量:175
苹果怎么设置4K?
阅读量:154
苹果手机怎样设置4k拍视频
阅读量:78
iPhone相机怎么拍4K超清视频
阅读量:163
苹果手机视频拍摄清晰度怎么设置
阅读量:141
猜你喜欢
学生检讨书怎么写
电脑内存怎么看
胎记怎么引起的
电脑颜色不正常怎么调
过户费怎么算
ms怎么读
孩子发烧怎么办
黑枸杞怎么吃
烤箱怎么预热
田螺怎么做好吃
猜你喜欢
花的笔顺怎么写
双学位怎么修
宝宝脸上长湿疹怎么办
分数除法怎么算
淘宝怎么搜索店铺
严重失眠怎么办
电脑微信怎么看朋友圈
面筋怎么做好吃
怎么鉴别玉的真假
u盘被写保护怎么解除