自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何设置加好友验证方式?
2026-04-29 11:02:46
1、登录电脑针叮披QQ,点截闲击“左丽劫下角三条横线”。
2、点击“设置”。
3、点击“权限设置”,勾选自己想要的验证方式,这样就修改加好友的验证方式了。
相关推荐
开启手机qq密码锁定功能怎么操作
阅读量:102
QQ怎么人脸识别登录?
阅读量:187
QQ被冻结了,几天会解冻
阅读量:106
如何注销qq
阅读量:136
qq举报成功警告冻结强制教育
阅读量:29
猜你喜欢
中山陵景区
怎样才可以瘦腿
我国土地资源的特点
左旋肉碱怎么用
字体下载后怎么安装
孕妇可以吃八宝粥吗
去美国旅游
兵马俑旅游攻略
小产后多久可以同房
青藏旅游
猜你喜欢
大别山主峰景区
泰安旅游
钦州旅游
峨眉山景区地图
海边旅游城市
手机反应慢怎么解决
如果可以这样爱
怎么配置电脑
怎样可以减肥
白衬衫发黄怎么办