自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看阅读如何设置朗读语速?
2026-05-02 02:31:53
1、打开“多看阅读”APP,随意点击一本电子书阅读。
2、点击阅读界面的中心位置。
3、在下方弹出的窗口上方,点击“听”图标。
4、点击“播放”图标。
5、滑动轨道调节语速。
相关推荐
战场女武神4任务“哨兵部队救援”过关流程攻略
阅读量:41
祖安花火怎么出装
阅读量:95
DNF灵魂之冢副本打法及奖励
阅读量:168
上古卷轴5雪漫密室进入方法:[1]
阅读量:32
上古卷轴5mod小白教程
阅读量:54
猜你喜欢
手表怎么戴
晚上睡不着怎么回事
爱上一个不该爱的人怎么办
cad公差怎么标注
怎么拍视频
内分泌紊乱怎么调理
甲状腺结节怎么治疗最好的方法
逍客怎么样
无痕浏览怎么设置
怎么取消电脑密码
猜你喜欢
怎么样可以减肥
客运资格证怎么办理
被骗钱了怎么办
摩擦力怎么算
万斯怎么辨别真假
胃痉挛怎么办
肯德基储备经理怎么样
电脑开机蓝屏怎么办
跑业务怎么跑
淘宝怎么评论