自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版app怎么使用固话作为售后电话
2026-04-26 19:40:35
1、打开拼多多商家版app,打开店铺管理页面,选择基本信息
2、进入页面,选择联系方式
3、跳转页面后,选择固定电话——输入电话号,确认添加即可
相关推荐
拼多多商家虚假发货,消费者怎么索赔
阅读量:106
拼多多顾客一直不签收怎么办
阅读量:73
拼多多商品复制复制商品到拼多多店铺上货方法
阅读量:104
拼多多商家售后电话怎么设置,在哪里设置
阅读量:43
拼多多怎么报备疫情延迟发货
阅读量:51
猜你喜欢
淮山的做法
可乐姜汤的做法
飞镖怎么折
巧克力的做法
年利率怎么算
烧卖的做法大全图解
苹果电脑怎么切换系统
玉米面饼的做法
小米粥的做法
炸花生米的做法
猜你喜欢
青芒果怎么吃
笋的做法
诸暨怎么读
煎鸡翅的家常做法
石锅鱼做法
炸酱的做法
蒜蓉粉丝虾的做法
水盆羊肉的做法
虾尾的做法
红烧肉做法视频