自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩爱阅读怎么清理缓存
2026-04-29 21:02:44
1、首先在手机打开【百词斩爱阅读】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,点击【清理】。
5、来到清理页面,点击【缓存】然后显示已清理。
相关推荐
百词斩怎么清除缓存
阅读量:164
QQ阅读怎么清理缓存
阅读量:128
百词斩怎么清除缓存
阅读量:144
百词斩怎么清除单词缓存
阅读量:42
百词斩APP怎么查看阅读计划音频缓存
阅读量:166
猜你喜欢
12月15日是什么星座
舌头发白是什么原因
top什么意思
while是什么意思
什么的拼音
手脚脱皮是什么原因
什么鱼刺少
年化利率是什么意思
hpv疫苗是什么
hr什么意思
猜你喜欢
车前草有什么功效
杀跌是什么意思
权重是什么意思
痤疮是什么
什么时候最容易受孕
喜当爹是什么意思
奥利给什么意思
84年属什么的
ipod是什么
11月2日是什么星座